хочу на шопинг

Больше
2 мес. 4 нед. назад #12 от Irma
Очень надоел круг дом - работа! Хочу погулять и побаловать себя. Девчонки где сейчас в Ярике интересный шопинг? Посоветуйте :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #14 от Annushka

Irma пишет: Очень надоел круг дом - работа! Хочу погулять и побаловать себя. Девчонки где сейчас в Ярике интересный шопинг? Посоветуйте :woohoo:

Приветик, я в Ауре в Альбе класные замшевые туфли купила недавно со скидкой 50%. Сходи погуляй :)
The following user(s) said Thank You: Irma

Больше
2 мес. 3 нед. назад - 2 мес. 3 нед. назад #16 от Irma

Annushka пишет:

Irma пишет: Очень надоел круг дом - работа! Хочу погулять и побаловать себя. Девчонки где сейчас в Ярике интересный шопинг? Посоветуйте :woohoo:

Приветик, я в Ауре в Альбе класные замшевые туфли купила недавно со скидкой 50%. Сходи погуляй :)

Спасибо, очень хорошо оторвалась
.

Кстати уважаемые Форумчане расскажите пожалуйста, если кто знает, Ярд***н из Кар***и, производитель мебели, и Каравелла магазин в Тандеме разве не одной и той же мебелью торгуют? Просто катнуться в Кар***у и цены 30-60 % дешевле.
Как-то несправедливо, такая бешеная наценка за мебель произведённую в нашей же области.:blush:
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от admin.

Больше
2 мес. 3 нед. назад - 2 мес. 3 нед. назад #17 от admin

Irma пишет:

Annushka пишет:

.

Кстати уважаемые Форумчане расскажите пожалуйста, если кто знает, Яр***н из Кар***и, производитель мебели, и Каравелла магазин в Тандеме разве не одной и той же мебелью торгуют? Просто катнуться в Кар***у и цены 30-60 % дешевле.
Как-то несправедливо, такая бешеная наценка за мебель произведённую в нашей же области.:blush:

Дорогая Irma, ваш пост очень похож на рекламный. Прошу Вас впредь не размещать рекламные посты на нашем форуме. Иначе пост будет удалён, а ваша учетная запись заблокирована. Благодарю за понимание!
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от admin.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #19 от Mary

admin пишет:

Irma пишет:

Annushka пишет:

.

Кстати уважаемые Форумчане расскажите пожалуйста, если кто знает, Ярдиван из Карачихи, производитель мебели, и Каравелла магазин в Тандеме разве не одной и той же мебелью торгуют? Просто катнуться в Карачиху и цены 30-60 % дешевле.

Дорогая Irma, ваш пост очень похож на рекламный. Прошу Вас впредь не размещать рекламные посты на нашем форуме. Иначе пост будет удалён, а ваша учетная запись заблокирована. Благодарю за понимание!

Irma администратор прав. У нас не заспамленых форумов почти нет в Ярославле, а Вы начинаете сразу "баловаться".
Кстати в Альтаире тоже потусоваться можно. Главное денег с собой побольше взять ;) :P :angry:

Кстати люблю в Тандеме покупки делать, но в последнее время все больше на рынок похоже становиться. Торгуются аж до 20 - 50 % и сразу начинает закрадываться мысль о том сколько же люди наценяют если могут 50% уступить и при этом работать дальше. Получается сплошной обман и цена такому товару копейка. В Ауре вон если торговаться начать охрана выставить может:evil:
The following user(s) said Thank You: Evgeniy

Больше
2 мес. 2 нед. назад #29 от Evgeniy

Mary пишет:

admin пишет:

Irma пишет:

Annushka пишет:

.

Кстати уважаемые Форумчане расскажите пожалуйста, если кто знает, Ярдиван из Карачихи, производитель мебели, и Каравелла магазин в Тандеме разве не одной и той же мебелью торгуют? Просто катнуться в Карачиху и цены 30-60 % дешевле.

Irma администратор прав. У нас не заспамленых форумов почти нет в Ярославле, а Вы начинаете сразу "баловаться".
Кстати в Альтаире тоже потусоваться можно. Главное денег с собой побольше взять ;) :P :angry:

Кстати люблю в Тандеме покупки делать, но в последнее время все больше на рынок похоже становиться. Торгуются аж до 20 - 50 % и сразу начинает закрадываться мысль о том сколько же люди наценяют если могут 50% уступить и при этом работать дальше. Получается сплошной обман и цена такому товару копейка. В Ауре вон если торговаться начать охрана выставить может:evil:

Mary неожиданная проницательность для женщины. Я, например, если мне готовы скидку сделать прямо на месте и больше 20% стараюсь сразу уйти. Как то напрягает такая щедрость. Лохотрон какой-то.
Еще пугает, когда тебе один диван готовы сделать любого размера и любого качества. Нормальный производственный процесс так просто перекроить под каждого дороговато будет, а порой и нереально.

Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум